Schülerliga


Finale

Finale
Verein Pflicht Punkte 1. Kür Punkte 2. Kür Punkte Gesamt Punkte

Wettkampf

punkte

TuS Brauweiler
112,0
16
111,1 16 110,0 16 333,1 48 16
TV Voerde
101,2
12
105,3 14 105,7 14 312,2 40 14
TV Blecher 1 102,5 14 87,4 12 103,3 12 293,2 38 12

Tabelle

Gesamt
Verein

Durchgangspunkte

Gesamtpunkte

Wettkampfpunkte

Platz
TV Blecher 1 84 625,0 30 1
TV Voerde 84 623,8 28 2
TuS Brauweiler 84 617,1 26 3
DJK Willich 60 556,5 20 4
Haaner TV 42 536,0 16 5
TV Utfort-Eick 30 527,1 12 6
TV Blecher 2 32 500,7 8 7
TV Höhenhaus 16 477,9 4 8

Für das Finale qualifizierte Mannschaften!


Vorkampf

1. Wettkampf
Verein Pflicht Punkte 1. Kür Punkte 2. Kür Punkte Gesamt Punkte

Wettkampf

punkte

TV Voerde
104,1
16
107,9 16 106,8 16 318,8 48 16
TV Blecher 1
101,5
12
102,7 12 102,3 14 306,5 38 14
TuS Brauweiler 102,0 14 103,4 14 98,9 12 304,3 40 12
DJK Willich 91,6 10 95,1 10 94,1 10 280,8 30 10
Haaner TV 89,5 8 88,5 4 91,5 8 269,5 20 8
TV Utfort-Eick 87,9 6 89,1 6 90,1 4 267,1 16 6
TV Blecher 2

69,9

2 90,7 8 91,1 6 251,7 16 4
TV Höhenhaus 80,5 4 81,7 2 79,7 2 241,9 8 2
2. Wettkampf
Verein Pflicht Punkte 1. Kür Punkte 2. Kür Punkte Gesamt Punkte

Wettkampf

punkte

TV Blecher 1 103,9 16 104,4 14 110,2 16 318,5 46 16
TuS Brauweiler 101,3 14 105,3 16 106,2 14 312,8 44 14
TV Voerde 98,4 12 102,4 12 104,2 12 305,0 36 12
DJK Willich 89,7 10 94,1 10 91,9 10 275,7 30 10
Haaner TV 88,8 8 86,1 6 91,6 8 266,5 22 8
TV Utfort-Eick 85,2 6 85,7 4 89,1 4 260,0 14 6
TV Blecher 2 68,0 2 89,8 8 91,2 6 249,0 16 4
TV Höhenhaus 71,3 4 81,9 2 82,8 2 236,0 8 2

Einzelwertung


  Name Verein

Punkte

1. Wettkampf

Punkte

2. Wettkampf

Gesamt

1 Nora Bädorf
TuS Brauweiler
20 18 38
2 Carina Sobora TV Voerde 16 12 28
3 Finn Krüger TV Voerde 12 14 26
4 Celine Kumpf TuS Brauweiler 0 20 20
5 Svenja Look TV Voerde 18 0 18
6 Anica Noltze TV Blecher 1 0 16 16
7 Jule Norbisrath
TV Blecher 1 14 0 14
7 Mike Höynck TV Blecher 1 10 4 14
7 Simon Ramacher TV Blecher 1 4 10 14
10 Luis Hagen TV Blecher 1 2 6 8
10 Jill Jacobsen TV Utfort-Eick 8 0 8
10 Eva Marquardt TV Voerde 0 8 8
13 Annika Huber TuS Brauweiler 6 0 6
14 Jonas Krumsiek Haaner TV
0   2 2