Schülerliga


Finale

  Finale
Verein Pflicht Punkte 1. Kür Punkte

Vor-

kampf

Punkte Finale Punkte

Platzierung

TuS Brauweiler 1 102,1 12 104,3 14 206,4 26 115,0 16  1
TuS Brauweiler 2 102,3 16 106,9 16 209,2 32 108,4 14  2
TV Blecher 102,2 14 103,3 10 205,5 24 104,9 12  3
TV Herkenrath 98,7 10 103,5 12 202,2 22      4

Tabelle

  Gesamt
Verein

Durchgangspunkte

Gesamtpunkte

Wettkampfpunkte

Platz
TV Blecher
126  633,4 42 1
TUS Brauweiler 2
120 629,0 40 2
TV Herkenrath
 110 616,5 38 3
TUS Brauweiler 1
100 603,2 32 4
DJK Willich  84  587,0 28 5
TV Voerde  68 544,3 24 6
Brühler TV  50 518,1 18 7
TV Utfort Eick  42 512,2 16 8
Haaner TV  48 512,3 14 9
TFK Köln Nippes 22 482,1 6 10
TV Höhenhaus 22 464,3 6 11

Für das Finale qualifizierte Mannschaften!


Vorkampf

  1. Wettkampf
Verein Pflicht Punkte 1. Kür Punkte 2. Kür Punkte Gesamt Punkte

Wettkampf

punkte

TUS Brauweiler 2 104,9 22  105,3 22  106,5  22 316,7 66 22
TV Blecher 102,0 20  103,8 20  104,3  20  310,1 60 20
TV Herkenrath  99,9 18 101,5 18 102,1 18 303,5 54 18
TUS Brauweiler 1 95,4 16 99,2 16 100,6 16 295,2 48 16
VFL DJK Willich 92,6 14 98,9 14 98,1 14 289,6 42 14
TV Voerde 86,6 12 86,7 8 86,2 12 259,5 32 12
Brühler TV 82,2 10 87,9 12 83,4 6 253,5 28 10
Haaner TV 82,0 8 87,5 10 83,9 8 253,4 26 8
TV Utfort-Eick 77,9 4 84,2 6 84,3 10 246,4 20 6
TFK Köln Nippes 78,0 6 82,1 4 77,8 4 237,9 14 4
TV Höhenhaus 64,6 2 76,0 2 68,7 2 209,3 6 2
  2. Wettkampf
Verein Pflicht Punkte 1. Kür Punkte 2. Kür Punkte Gesamt Punkte

Wettkampf

punkte

TV Blecher 106,1 22 108,8 22  108,4 22 323,3 66 22
TV Herkenrath 102,3 20 107,2 20 103,5 16 313,0 56 20
TUS Brauweiler 2 101,5 18 105,5 18 105,3 18 312,3 54 18
TUS Brauweiler 1 96,9 16 104,0 16 107,1 20 308,0 52 16
VFL DJK Willich 95,9 14 101,2 14 100,3 14 297,4 42 14
TV Voerde 91,3 12 97,4 12 96,1 12 284,8 36 12
TV Utfort-Eick 82,2 6 91,6 6 92,0 10 265,8 22 10
Brühler TV 85,0 8 92,1 8 87,5 6 264,6 22 8
Haaner TV 85,2 10 92,2 10 81,5 2 258,9 22 6
TV Höhenhaus 77,9 4 88,0 4 89,1 8 255,0 16 4
TFK Köln Nippes 69,7 2 87,6 2 86,9 4 244,2 8 2

Einzelwertung


  Name Verein

Punkte

1. Wettkampf

Punkte

2. Wettkampf

Gesamt

1  Nora Bädorf  TUS Brauweiler 2  20  20 40
2  Olegs Snikers  TV Herkenrath 16  18  34
3  Jule Norbisrath  TV Blecher  12  14 26
4  Simon Ramacher  TV Blecher  10  12  22
5  Bruna Ferreira  TUS Brauweiler 1 18  0  18
6  Joy Axiopoulos  TUS Brauweiler2  8 8 16
6  Laura Hoffmann  TUS Brauweiler 1  0 16  16
8  Paula Schüler  TUS Brauweiler 2  14  0  14
9  Bastian Druwen  TV Herkenrath  6  6 12
10  Mike Höynck  TV Blecher  0  10  10
11  Jasmin Mölters  DJK VFL Willich 4  2 6
11  Luis Hagen  TV Blecher  2  4  6

1 Wettkampf


Download
Einzelergebnisse_Schuelerliga.pdf
Adobe Acrobat Dokument 36.9 KB
Download
Ergebinisse_Schülerliga_2_030514.pdf
Adobe Acrobat Dokument 25.8 KB

2. Wettkampf


Download
SL 2 2014 Einzel.pdf
Adobe Acrobat Dokument 49.6 KB
Download
SL 2 2014 Team.pdf
Adobe Acrobat Dokument 22.4 KB

Finale


Download
SL 2014 Endkampf Finale ab 0.pdf
Adobe Acrobat Dokument 9.5 KB
Download
SL 2014 Endkampf Vorkampf gr Finale.pdf
Adobe Acrobat Dokument 10.6 KB